Stanzwerk Oberscheden GmbH

Mühlenhof 2
37127 Scheden
Tel.: 05546 9707-0
Fax: 05546 9707-46

Stanzerei und Werkzeugbau Hild GmbH & Co.KG

Mühlenhof 2
37127 Scheden
Tel.: 05546 9707-50
Fax: 05546 9707-67

Haben Sie Fragen ?

Stanzwerk Oberscheden GmbH

Wilhelm Hild

Geschäftsführer
Mail: w.hild@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.:  05546 9707-11

Torsten Wilke

Produktionsleitung

Mail: t.wilke@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-13

Christian Herbert

Leiter Pulverbeschichtung

Mail: c.herbert@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-12

Karsten Messow

QM-Beauftragter, Arbeitsvorbereitung

Mail: k.messow@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-19

Dirk Kaufmann

Arbeitsvorbereitung

Mail: d.kaufmann@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-18

Astrid Horn

Arbeitsvorbereitung

Mail: a.horn@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-21

Kai Lotze

Arbeitsvorbereitung

Mail: k.lotze@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-15

Günter Hampe

Programmierung

Mail: g.hampe@stanzwerk-oberscheden.de

Valentin Fraer

Programmierung

Mail: v.fraer@stanzwerk-oberscheden.de

 

Iris Hampe

Verwaltung

Mail: i.hampe@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-0

Manuela Drüke

Buchhaltung

Mail: m.drueke@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-22

Franziska Siebenkittel

Buchhaltung

Mail: 7kittel@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-71

 

Stanzerei und Werkzeugbau Hild

Wilhelm Hild

Geschäftsführer
Mail: w.hild@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.:  05546 9707-11

Michael Drubel

Technischer Leiter

Mail: m.drubel@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-52

Burkhard Baake

Leiter Stanzerei

Mail: b.baake@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-14

 

Tim Lotze

Arbeitsvorbereitung

Mail: t.lotze@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-51

Frank Flohr

Stellvertretender technischer Leiter

Mail: f.flohr@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-55

 

Sven Kolbach

Ausbilder

Mail: s.kolbach@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-63

Bianca Goedeke

Konstruktion CAD / CAM

Mail: b.goedeke@stanzwerk-oberscheden.de
Tel.: 05546 9707-78